В Таврическом дворце состоялось заседание Экспертного совета при Постоянной комиссии МПА СНГ по правовым вопросам
26 июня 2026 года

В Таврическом дворце состоялось заседание Экспертного совета при Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи СНГ по правовым вопросам.
На мероприятии рассмотрели основные направления экспертно-консультативной и информационной работы совета в соответствии с Перспективным планом модельного законотворчества в Содружестве Независимых Государств на 2026 – 2028 годы.
Сегодня члены совета принимают участие в круглом столе «Юридическая наука в архитектуре межпарламентского диалога: новые подходы к созданию модельных актов», который МПА СНГ проводит в рамках XIV Петербургского международного юридического форума.