Международный семинар в Баку продолжился "практическими занятиями"

17 декабря 2013 года

Международный семинар в Баку продолжился

Основная работа участников семинара сегодня проходит в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджанской Республики. Парламентарии и специалисты в области развития избирательного законодательства встретятся с Председателем Центральной избирательной комиссии Азербайджанской Республики Мазахиром Панаховым.

Это своеобразная «практическая часть» семинара. Мазахир Панахов познакомит участников с новыми технологиями, которые использует ЦИК Азербайджанской Республики. К общению присоединятся и представители окружных комиссий. Они выйдут на связь через интернет в режиме видеоконференции.

Напомним, что Межпарламентская Ассамблея государств - участников Содружества Независимых Государств традиционно проводит такие семинары. В этом году совместно с Милли Меджлисом Азербайджанской Республики. В столицу Азербайджанской Республики приехали депутаты парламентов Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, представители Исполнительного комитета СНГ, ТюркПА, МИД Российской Федерации и представители избирательных комиссий Республики Казахстан, Республики Молдова, Российской Федерации, ученые и эксперты из стран Содружества, представители МПА, а также специалисты, эксперты и сотрудники МИМРД МПА СНГ.