Представители МПА СНГ участвуют в работе международной смены форума Селигер 2014

28 июля 2014 года

Представители МПА СНГ участвуют в работе международной смены форума Селигер 2014

С 27 июля по 3 августа в Тверской области Российской Федерации проходит международный молодежный образовательный форум «Interseliger» в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер».

Ежегодно и уже на протяжении пяти лет участниками форума становятся молодые лидеры всего мира, собирающиеся вместе с целями: обсуждения глобальных проблем и путей возможного их решения, построения международной сети контактов и поиска единомышленников в реализации значимых для общества проектах и инициативах.

Среди участников – представители Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств – сотрудники Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств — участников МПА СНГ (МИМРД МПА СНГ).

Цель форума - формирование глобального сообщества ответственных, предприимчивых, смелых молодых лидеров, реализующих себя в разных сферах жизни общества.

А также формирование мнений лидеров, умеющих вести мудрый диалог, работать в командах, самостоятельно и последовательно действовать, достигая результатов в приоритетных направлениях развития России и мира.