У стен Петропавловской крепости прошли соревнования по городошному спорту

01 октября 2014 года

У стен Петропавловской крепости прошли соревнования по городошному спорту

Соревнования по городошному спорту среди консульских учреждений и международных организаций, осуществляющих свою деятельность в Санкт-Петербурге прошли в Петропавловской крепости.

Организаторы соревнований - Комитет по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга и Федерация городошного спорта.

Команда Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств приняла участие в соревнованиях. В составе команды выступали: заместитель начальника отдела обеспечения модельного законотворчества в социально-гуманитарной сфере Секретариата Совета МПА СНГ Александр Семенов, специалист-эксперт отдела по работе с делегациями управления парламентского сотрудничества Секретариата Совета МПА СНГ Андрей Борисов и Елена Баскова.

Команда МПА СНГ заняла первое место и стала в 2014 году чемпионом Санкт–Петербурга по городошному спорту среди консульских учреждений и международных организаций. Второе место заняла команда посольства Республики Беларусь. Третье место заняла команда Генерального консульства Королевства Дания. По окончании соревнований были подведены итоги и проведена церемония награждения.

Также 1 октября 2014 наградили команды, ставшие призерами соревнований среди консульских учреждений и международных организаций по плаванию, которые проходили в Санкт-Петербурге в июне 2014 года.

Напомним, что первое место в них заняла команда Секретариата Совета МПА СНГ.

1 ноября 2014 года планируется проведение соревнований среди консульских учреждений и международных организаций по боулингу.