МПА СНГ стала партнером Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки

03 декабря 2012 года

МПА СНГ стала партнером Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки

Мероприятие пройдёт при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, консульств зарубежных стран и ведущих российских и зарубежных компаний. Партнером выступает Межпарламентская Ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств.

Праздник, который состоится в этом году уже в седьмой раз, впервые пройдёт в международном формате – свои национальные новогодние и рождественские традиции представят многие зарубежные страны, среди которых Республика Армения, Республика Беларусь, Украина, Великобритания, Германия, Испания, Китай, США и другие. На протяжении 25 дней каждое государство в своём домике будет демонстрировать публике собственную культурно-развлекательную программу и угощать гостей блюдами национальной кухни.

На три новогодних недели Петербург станет не только культурным центром Европы, но и главным центром проведения ярких торжеств по случаю множества национальных и международных праздников. Ярмарка объединит исконно русские и европейские новогодние и рождественские традиции, вобрав в себя всё лучшее из разных национальных культур.


Официальный сайт Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки: www.rozhdestvo.spb.ru