В Москве состоялись встречи международных наблюдателей от МПА СНГ с руководителями штабов кандидатов в Президенты РФ

02 марта 2012 года

Международные наблюдатели от Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, участвующие в мониторинге выборов Президента Российской Федерации, во главе с координатором группы, Председателем Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Вадимом Поповым встретились в Москве в здании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с руководителем штаба кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова Иваном Мельниковым.

Также, в здании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации состоялась встреча группы международных наблюдателей с Председателем Политической партии «Справедливая Россия» Николаем Левичевым.

В ходе встреч стороны обсудили особенности нынешней избирательной кампании.

Напомним, в составе группы 44 наблюдателя, представители парламентов Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Республики Таджикистан, Украины, эксперты и сотрудники филиалов МИМРД МПА СНГ.

Наблюдатели продолжат работу в Москве, Санкт-Петербурге, Астраханской, Брянской, Владимирской, Курганской, Ленинградской, Омской, Оренбургской и Смоленской областях. А также в Баку, Бишкеке и Киеве, где пройдет голосование.