В Таврическом дворце наградили волонтеров конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

13 ноября 2014 года

В Таврическом дворце наградили волонтеров конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

Студенты из Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена и Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы приехали в Таврический дворец. В Думском зале прошло торжественное награждение волонтеров пятого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который проходил в Санкт-Петербурге 25-26 сентября.

Всего на конгрессе работало 85 студентов. Ребята осуществляли встречу и регистрацию гостей и участников конгресса, помогали ориентироваться в насыщенной программе мероприятий и всячески содействовали организаторам конгресса. Работа волонтеров была высоко оценена как Секретариатом Совета МПА СНГ, так и гостями конгресса.

Заместитель руководителя Секретариата Совета МПА СНГ, руководитель рабочей группы пятого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» Сергей Курдин поблагодарил волонтеров за профессионализм, высокий уровень подготовки, ответственность и интерес к проводимому мероприятию.