Алексей Сергеев предложил выбрать лучший фильм

18 мая 2013 года

Алексей Сергеев предложил выбрать лучший фильм

Генеральный секретарь Совета МПА СНГ сказал: «Надо дать возможность зрителям поучаствовать и выбрать лучший фильм. И после 5 дней работы нашего ЭкоКинотеатра мы увидим итоги этого неформального зрительского голосования. Это будет очень интересно и важно организаторам».

Антон Смирнов, Генеральный директор киностудии «Леннаучфильм» призвал горожан не откладывать посещение ЭкоКинотеатра и приходить семьями: «На мой взгляд, здесь представлено очень много хорошего кино о природе и экологии. Когда мы готовили программу, было очень много захватывающих моментов и эпизодов. Фильмы рассказывают о том, как устроен мир вокруг нас. И это дает нам возможность находить гармоничное существование в природе. Я убежден, что любой зритель получит удовольствие от просмотра».

Организаторами ЭкоКинотеатра являются Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, при поддержке Исполнительного комитета СНГ, партнеры акции Межгосударственная телерадиокомпания «Мир», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и Детский экологический центр Водоканала, киностудия «Леннаучфильм».