В Таврическом дворце наградили волонтеров 14-й Европейской конференции органов администрирования выборов

02 июня 2017 года

В Таврическом дворце наградили волонтеров 14-й Европейской конференции органов администрирования выборов

В штаб-квартире МПА СНГ состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Секретариата Совета МПА СНГ волонтерам, которые внесли весомый вклад в организацию 14-ой Европейской конференции органов администрирования выборов.

Благодарственные письма студентам факультета международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПбГУ), а также студентам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)  вручил заместитель руководителя Секретариата Совета МПА СНГ — директор Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств — участников МПА СНГ Дмитрий Гладей.

Он также поблагодарил ребят за активное участие и большую помощь в организации конференции, а также пожелал им успехов в будущем. «Мы очень ценим вашу помощь и приглашаем к участию и в следующих наших проектах», —  подчеркнул Дмитрий Гладей.

Напомним, что 14-я Европейская конференция органов администрирования выборов в Таврическом дворце проходила с 15 по 16 мая. На  рабочих заседаниях участники обменялись опытом и предложениями, касающимися улучшения избирательного законодательства и практики проведения выборов, углубления понимания избирательных процессов избирателями, и проанализировали, как органы, ответственные за организацию выборов, могут способствовать усовершенствованию избирательного права.