Дмитрий Кобицкий провел встречу с Советом ветеранов Секретариата Совета МПА СНГ

12 декабря 2019 года

Дмитрий Кобицкий провел встречу с Советом ветеранов Секретариата Совета МПА СНГ

В преддверии Нового года Генеральный секретарь — руководитель Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий провел встречу с Советом ветеранов Секретариата — сотрудниками, которые в прошлые годы принимали непосредственное участие в становлении и развитии организации.

Дмитрий Кобицкий подвел итоги деятельности Межпарламентской Ассамблеи СНГ в уходящем году, рассказал членам Совета ветеранов о недавних мероприятиях, в том числе о прошедшем 22 ноября юбилейном, пятидесятом пленарном заседании МПА СНГ, а также сообщил о планах организации на следующий год. В свою очередь члены Совета ветеранов поделились воспоминаниями о работе в Секретариате и выразили удовлетворение тем, что организация, которой они отдали много сил и душевного тепла, по-прежнему эффективно функционирует и планомерно развивается.

В завершение беседы Дмитрий Кобицкий поздравил ветеранов с наступающими праздниками и пригласил их на предновогоднее торжественное мероприятие, которое традиционно будет организовано для коллектива Секретариата в конце декабря.