В Ялте стартовал XV Международный телекинофорум «Вместе»

22 августа 2014 года

В Ялте стартовал XV Международный телекинофорум «Вместе»

22-28 августа проходит юбилейный XV Международный телекинофорум «Вместе».

Уже сегодня пройдет творческий вечер-концерт «В гостях у Чехова».

В субботу, 23 августа с раннего утра запланированы открытия выставок, проведение творческих вечеров и дискуссий, просмотры телепрограмм, документальных и телевизионных игровых фильмов.

На Аллее звезд телекинофорума мраморных плит в торжественной обстановке появятся имена Заслуженного деятеля искусств Таджикистана и России Валерия Ахадова, народных артистов России Сергея Никоненко, Александра Потапова.

В самом большом киноконцертном зале Крыма - «Юбилейный» пройдет торжественное открытие XV Международного телекинофорума «Вместе». Церемонию открытия можно будет увидеть на канале «Вместе-РФ» в воскресенье, 24 августа.

В работе Форума примут участие председатель Постоянной комиссии МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту, член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Евгений Тарло и начальник отдела обеспечения модельного законотворчества в социально-гуманитарной сфере экспертно-аналитического управления Секретариата Совета МПА СНГ, секретарь Постоянной Комиссии МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту Константин Пшенко.