Юрий Осипов поздравил сотрудников телеканала «Вместе-РФ» с пятилетием организации

07 ноября 2018 года

Юрий Осипов поздравил сотрудников телеканала «Вместе-РФ» с пятилетием организации

Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств Юрий Осипов провел встречу с заместителем директора телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ», руководителем обособленного подразделения телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ» в Санкт-Петербурге Геннадием Крыловым.

Генеральный секретарь — руководитель Секретариата Совета МПА СНГ поздравил телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» с пятилетием и вручил Геннадию Крылову почетные грамоты Совета МПА СНГ, а также Секретариата Совета МПА СНГ, предназначенные для сотрудников телеканала, принимающих активное участие в деятельности Межпарламентской Ассамблеи и внесших вклад в укрепление дружбы между народами СНГ.

Юрий Осипов высоко оценил сотрудничество телеканала «Вместе-РФ» с МПА СНГ, отметил неоценимый вклад, который вносит телеканал в работу по освещению деятельности Ассамблеи, осуществляя прямые трансляции пленарных заседаний в Думском зале, пресс-конференций, информируя зрителей о деятельности постоянных комиссий МПА СНГ и международных наблюдателей от МПА СНГ в ходе мониторинговых миссий.

Он выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве МПА СНГ с телеканалом и пригласил «Вместе-РФ» на мероприятия осенней сессии Межпарламентской Ассамблеи, которые пройдут 29–30 ноября в Таврическом дворце.

Геннадий Крылов в свою очередь заверил Генерального секретаря Совета МПА СНГ в заинтересованности телеканала в работе с Межпарламентской Ассамблеей и предложил Юрию Осипову в телевизионном эфире подвести итоги работы МПА СНГ в 2018 году.