Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Алексей Сергеев встретился с представителями партии "Удар Виталия Кличко"

12 октября 2012 года

Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Алексей Сергеев встретился с представителями партии


Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Алексей Сергеев в ходе наблюдения за выборами в Верховную Раду Украины познакомился с работой штаба партии "Удар (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко", где встретился с Председателем Центрального исполнительного комитета партии Виталием Ковальчуком, который рассказал об основных программных положениях партии, представил оценку руководством партии хода избирательной кампании в Украине и нововведений в избирательное законодательство.

Международные наблюдатели от МПА СНГ на выборах в Верховную Раду Украины во главе с Генеральным секретарем Совета МПА СНГ Алексеем Сергеевым дали в Киеве пресс-конференцию в информационном агентстве «Интерфакс», они рассказали о деятельности группы наблюдателей на этапе долгосрочного мониторинга.

Наблюдатели поделились своими впечатлениями от первых результатов работы и от проведенных встреч. В ответе на вопросы журналистов Генеральный секретарь подчеркнул, что участие в мониторинге выборов парламентариев, представляющих различные политические силы в своих государствах, обусловливает объективность и беспристрастность в наблюдении за парламентскими выборами в Украине.