Международные наблюдатели от МПА СНГ, прибывшие в Санкт-Петербург для проведения мониторинга выборов, посетили штабы кандидатов на пост Президента Российской Федерации

02 марта 2012 года

2 марта 2012 года Международные наблюдатели от МПА СНГ – заместитель координатора группы наблюдателей от МПА СНГ, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Елена Диковицкая и член Комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по международным делам Гульниза Бейшенбаева, прибывшие в Санкт-Петербург для проведения мониторинга выборов, посетили штабы кандидатов на пост Президента Российской Федерации. Наблюдатели встретились с заместителем руководителя Санкт-Петербургского штаба С.М. Миронова Надеждой Тихоновой, доверенным лицом М.Д. Прохорова по Ленинградской области Сергеем Пищулиным, доверенным лицом В.В. Жириновского по Санкт-Петербургу Дмитрием Обертенюком.

В ходе встречи стороны обсудили ход предвыборной компании. Руководители штабов ознакомили наблюдателей с используемыми формами агитации, организацией работы с молодыми избирателями.