Открыта аккредитация представителей СМИ на юбилейный, X Невский международный экологический конгресс

20 марта 2023 года

Открыта аккредитация представителей СМИ на юбилейный, X Невский международный экологический конгресс

На официальном сайте НМЭК-2023 открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации на X Невский международный экологический конгресс, который пройдет в Таврическом дворце Санкт-Петербурга 25-26 мая.

Заявку на участие могут подать представители российских и иностранных СМИ. Последний день приема заявок через официальный сайт Конгресса  – 10 мая 2023 года.

Вопросы по аккредитации можно направлять по адресу media@roscongress.org .

Следите за обновлениями на сайте НМЭК-2023 и информационными рассылками.

Напомним, что ключевая тема Конгресса в этом году – «Экология: право, а не привилегия». В деловой программе Х НМЭК двенадцать круглых столов, две панельные дискуссии и итоговое пленарное заседание, а также тематическая экспозиция экологических проектов федерального и регионального значения и целый ряд ярких экологических мероприятий и акций, в том числе, в российских регионах.

Организаторами X Невского международного экологического конгресса выступают Правительство Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, оператором по подготовке и проведению мероприятия – Фонд Росконгресс.

Конгресс будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.