Состоится заседание Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи СНГ по правовым вопросам состоится в Таврическом дворце

18 января 2011 года

18 января 2011 года в 15.00 в зале № 10 Таврического дворца – штаб-квартиры Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ) – состоится заседание Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи СНГ по правовым вопросам.

Участники заседания рассмотрят проекты новой редакции Рекомендаций для международных наблюдателей Содружества Независимых Государств по наблюдению за выборами и референдумами и Рекомендаций по совершенствованию законодательства государств – участников МПА СНГ в соответствии с международными избирательными стандартами.

Члены комиссии подведут итоги работы Постоянной комиссии по правовым вопросам в 2010 году, рассмотрят организационный вопрос о выборах заместителей председателя комиссии.

Также члены комиссии примут участие в работе Международной научно-практической конференции «Международные избирательные стандарты и национальные избирательные системы: взаимосвязь развития», которая состоится 18-19 января 2011г.