В Ереване началось совместное заседание постоянных комиссий Межпарламентской Ассамблеи СНГ по науке и образованию и по экономике и финансам

05 октября 2005 года

Сегодня, 5 октября 2005 г., в г. Ереван (Республика Армения) начали работу члены постоянных комиссий Межпарламентской Ассамблеи СНГ по науке и образованию и по экономике и финансам. На открытии заседания выступили Председатель Национального Собрания Республики Армения Артур Багдасарян и Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ Михаил Кротов.
Помимо совместного заседания постоянных комиссий Межпарламентской Ассамблеи СНГ, сегодня состоятся международная конференция «Юридические и этические аспекты генетических исследований в медицине в государствах-участниках СНГ» и семинар, посвященный вопросам законодательства о банкротстве кредитных организаций. В мероприятиях принимают участие парламентарии стран СНГ, а также ведущие эксперты и специалисты Европы и США, в том числе представители Всемирной Организации здравоохранения, Всемирной Медицинской Ассоциации, Европейского банка реконструкции и развития и других организаций.