Парламентская делегация Республики Армения

Руководитель делегации

Симонян Ален Робертович

Ален Робертович Симонян

Республика Армения
Председатель Национального Собрания Республики Армения

Совет Межпарламентской Ассамблеи

Состав делегации

Агаджанян Эдуард Артурович

Эдуард Артурович Агаджанян

Республика Армения
Председатель Постоянной комиссии по внешним связям Национального Собрания Республики Армения

Контрольно-бюджетная комиссия

Акобян Ваге Альбертович

Ваге Альбертович Акобян

Республика Армения
Председатель Постоянной комиссии по экономическим вопросам Национального Собрания Республики Армения

Комиссия по экономике и финансам

Арсенян Гурген Бабкенович

Гурген Бабкенович Арсенян

Республика Армения
член Постоянной комиссии по внешним связям Национального Собрания Республики Армения

Комиссия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии

Аршакян Акоб Врежевич

Акоб Врежевич Аршакян

Республика Армения
Заместитель Председателя Национального Собрания Республики Армения, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по вопросам обороны и безопасности

Комиссия по вопросам обороны и безопасности

Багдасарян Назели Грачевна

Назели Грачевна Багдасарян

Республика Армения
Член Постоянной комиссии Национального Собрания Республики Армения по защите прав человека и общественным вопросам
Беглоян  Ануш  Эдвардовна

Ануш Эдвардовна Беглоян

Республика Армения
Член Постоянной комиссии Национального Собрания Республики Армения по внешним связям, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту

Комиссия по культуре, информации, туризму и спорту

Ванецян Артур Гагикович

Артур Гагикович Ванецян

Республика Армения
Руководитель фракции «Честь имею» в Национальном Собрании Республики Армения

Комиссия по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления

Варданян  Владимир  Давидович

Владимир Давидович Варданян

Республика Армения
Председатель Постоянной комиссии Национального Собрания Республики Армения по государственно-правовым вопросам, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по правовым вопросам

Комиссия по правовым вопросам

Геворгян Армен Андраникович

Армен Андраникович Геворгян

Республика Армения
Председатель Постоянной комиссии по региональным вопросам и вопросам евразийской интеграции Национального Собрания Республики Армения

Контрольно-бюджетная комиссия

Зейналян Нарек Артаваздович

Нарек Артаваздович Зейналян

Республика Армения
Председатель Постоянной комиссии Национального Собрания Республики Армения по вопросам здравоохранения, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по социальной политике и правам человека

Комиссия по социальной политике и правам человека

Киракосян Елена Ашотовна

Елена Ашотовна Киракосян

Республика Армения
член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Национального Собрания Республики Армения, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по науке и образованию

Комиссия по науке и образованию

Конджорян Айк Арсенович

Айк Арсенович Конджорян

Республика Армения
Руководитель фракции «Гражданский договор» в Национальном Собрании Республики Армения

Комиссия по социальной политике и правам человека

Рубинян Рубен Карапетович

Рубен Карапетович Рубинян

Республика Армения
Заместитель Председателя Национального Собрания Республики Армения, заместитель председателя Постоянной комиссии МПА СНГ по политическим вопросам и международному сотрудничеству

Комиссия по политическим вопросам и международному сотрудничеству

Рустамян Армен Езнакович

Армен Езнакович Рустамян

Республика Армения
член Постоянной комиссии по внешним связям Национального Собрания Республики Армения

Комиссия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии

Сандыков Алексей Иванович

Алексей Иванович Сандыков

Республика Армения
член Постоянной комиссии Национального Собрания Республики Армения по региональным вопросам и вопросам Евразийской интеграции, председатель Постоянной комиссии МПА СНГ по экономике и финансам

Комиссия по экономике и финансам