В Минске наградят победителей Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг

07 июля 2016 года

В Минске наградят победителей Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг

12 июля 2016 года в Исполнительном комитете СНГ состоится церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг. В конкурсе приняли участие 12 предприятий из пяти государств Содружества: Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации.

Цель конкурса ― стимулирование производства высококачественной и конкурентоспособной продукции, повышение ее экспортных возможностей, создание положительной репутации товаропроизводителей Содружества Независимых Государств как на рынке Содружества, так и на мировом рынке.

Премия СНГ за достижения в области качества является наградой за эффективный менеджмент, который вместе с современными технологиями и умелой инвестиционной политикой позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, оказывать качественные услуги.

Решение о присуждении Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг было принято 18 марта 2016 года в столице Российской Федерации на заседании Экономического совета СНГ.