АНОНС. Заседание Объединенной комиссии по гармонизации законодательства в сфере борьбы с терроризмом, преступностью и наркобизнесом в СНГ состоится в Таврическом дворце

13 October 2010

13 октября 2010 года в 11.00 в зале №16 Таврического дворца - штаб-квартиры Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ) – состоится очередное заседание Объединенной комиссии по гармонизации законодательства в сфере борьбы с терроризмом, преступностью и наркобизнесом в СНГ.

В повестку дня заседания включены вопросы, связанные с совершенствованием и гармонизацией национального законодательства стран Содружества в сфере обеспечения информационной безопасности, противодействия торговле людьми и коррупции.

Также члены комиссии обсудят направления дальнейшего сотрудничества государств – участников в правовом обеспечении противодействия иным вызовам и угрозам безопасности, определят меры по реализации задач, вытекающих из проектов программ сотрудничества государств – участников СНГ в сфере безопасности на 2011-2013 годы.

Вниманию СМИ!!!



Просим журналистов, желающих аккредитоваться на мероприятие, в срок до 12.00 12 октября 2010 года направить заявки на имя руководителя пресс-центра Секретариата Совета МПА СНГ Тумановой Ирины Александровны. В заявке необходимо указать СМИ, Ф.И.О. журналиста (полностью), дату и место рождения, а также место постоянной регистрации (прописку).

Телегруппы дополнительно указывают список используемого на съемках телеоборудования (наименование, серийный номер, количество), а также марку и госномер служебного автомобиля, время предполагаемой парковки на территории Таврического дворца, Ф.И.О. (полностью) водителя, Ф.И.О. (полностью) ответственного за проведение съемок лица и номер его мобильного телефона.

тел.: (812) 326-69-22;

факс: (812) 275-41-90;

e-mail: tia@iacis.ru, kai@iacis.ru