Заседание организационного комитета Международной научно-практической конференции по проблемам международного сотрудничества в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

21 October 2005

Сегодня, 21 октября, в Совете Федерации состоялось заседание организационного комитета Международной научно-практической конференции по проблемам международного сотрудничества в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, которая состоится 17 ноября 2005 года в Таврическом дворце – штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ (г. Санкт-Петербург).

В заседании оргкомитета конференции приняли участие Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ Сергей Миронов, директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Виктор Черкесов, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ Михаил Кротов.

Участники заседания утвердили состав организационного комитета конференции и ее программу, а также приняли итоговую Декларацию Международной научно-практической конференции по проблемам международного сотрудничества в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.