АНОНС. В Таврическом дворце состоится Международный Форум «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия университетов и работодателей»

26 November 2009

26-27 ноября 2009 года в Таврическом дворце – штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ (МПА СНГ) состоится Международный Форум «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия университетов и работодателей». Организаторами форума являются Межпарламентская Ассамблея СНГ и Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики. Форум проводится при поддержке Федерального агентства по образованию, Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии.

Подробная информация на сайте www.hotelforum.spb.ru

Программа международного форума «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия университетов и работодателей»



Вниманию СМИ!!!




Просим журналистов, желающих аккредитоваться на мероприятие, в срок до 12.00 25 ноября 2009 года направить заявки на имя руководителя пресс-центра Секретариата Совета МПА СНГ Тумановой Ирины Александровны. В заявке необходимо указать СМИ, Ф.И.О. журналиста (полностью), дату и место рождения, а также место постоянной регистрации (прописку).

Телегруппы и фотокорреспонденты дополнительно указывают список используемого на съемках оборудования (наименование, серийный номер, количество), а также марку и госномер служебного автомобиля, время предполагаемой парковки на территории Таврического дворца, Ф.И.О. (полностью) водителя, Ф.И.О. (полностью) ответственного за проведение съемок лица и номер его мобильного телефона.

тел.: (812) 326-69-22; 326-64-72;
факс: (812)326-69-22;
e-mail:tia@iacis.ru, kai@iacis.ru